Chief PACLFW Flachbildschirm-Tischhalterung 139,7 cm (55") Flur Weiß
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief PACLFW. Montage: Freistehend, Minimum Bildschirmgröße: 101,6 cm (40"), Maximale Bildschirmgröße: 139,7 cm (55"). Produktfarbe: Weiß
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Bildschirm-Halterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 895 mm |
|---|---|
| Tiefe | 712 mm |
| Höhe | 17 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Sonstige Funktionen
| Zertifizierung | UL Listed |
|---|
Design
| Produktfarbe | Weiß |
|---|
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 139,7 cm (55") |
| Befestigungstyp | Flur |
| Minimum Bildschirmgröße | 101,6 cm (40") |
| Montage | Freistehend |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|