Chief PAC810 Zubehör für Monitorhalterung
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief PAC810. Produkttyp: Kamerahalterung, Produktfarbe: Schwarz, Höchstgewichtskapazität: 4,54 kg. Breite: 228,6 mm, Tiefe: 222,8 mm, Höhe: 316,8 mm. Paketgewicht: 4,99 kg. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Monitorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 228,6 mm |
|---|---|
| Tiefe | 222,8 mm |
| Höhe | 316,8 mm |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 4,99 kg |
|---|
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Merkmale
| Produkttyp | Kamerahalterung |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Höchstgewichtskapazität | 4,54 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 2,54 m (100") |
| Minimum Bildschirmgröße | 152,4 cm (60") |
| Höhenverstellung | Ja |
| Höhenanpassungsrate | 314,96 - 502,92 mm |
| Kompatibilität | Chief LPE1U, LFE1U |