Chief OLF55BP-LG Halterung für Schilderdisplays 139,7 cm (55") Schwarz
Anmelden
Warten auf Herstellerbestätigung
Art-Nr 05.45.3385
Marke / Hersteller Chief
Herst.-Art.-Nr. OLF55BP-LG
EAN 841872177427
Paketgewicht 81.6 kg
Beschreibung
Chief OLF55BP-LG. Höchstgewichtskapazität: 68 kg, Maximale Bildschirmgröße: 139,7 cm (55"). Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
Hersteller Chief
Produkttyp Halterungen für Schilderdisplays
Technische Details
Ausrichtung Porträt
Gewicht und Abmessungen
Breite 922 mm
Tiefe 191 mm
Höhe 2137 mm
Ergonomie
Höhenverstellung Nein
Räder Nein
Design
Produktfarbe Schwarz
Typ Fester Bodenständer
Zertifizierung TUV
Montage
Anzahl der Display unterstützt 1
Maximale Bildschirmgröße 139,7 cm (55")