Chief OLF55BP-LG Halterung für Schilderdisplays 139,7 cm (55") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief OLF55BP-LG. Höchstgewichtskapazität: 68 kg, Maximale Bildschirmgröße: 139,7 cm (55"). Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Halterungen für Schilderdisplays |
Technische Details
| Ausrichtung | Porträt |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 922 mm |
|---|---|
| Tiefe | 191 mm |
| Höhe | 2137 mm |
Ergonomie
| Höhenverstellung | Nein |
|---|---|
| Räder | Nein |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Typ | Fester Bodenständer |
| Zertifizierung | TUV |
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 139,7 cm (55") |
| Befestigungstyp | Flur |
| Höchstgewichtskapazität | 68 kg |