Chief Neigbare Wandhalterung MTMS1U, 32"- 65", Vesa 200- 600, bis 56kg
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Die von Installateuren entwickelte Fusion®-Neigungshalterung löst Probleme bei der Installation von Flachbildschirmen und bietet flexible Anpassungen für mittelgroße Bildschirme mit einer flachen Display-Montagelösung.
Diese Fusion®-Halterung mit nur einem Bolzen versteckt sich besser hinter kleineren Displays mit schmalem Rahmen im Bereich von 32-65". Viele montagefreundliche Merkmale von Fusion in einer kleineren Form sorgen für hervorragende ästhetische Ergebnisse.
Die Halterung verfügt über Fusion®-Favoriten wie Centris-Neigung, ControlZone-Nivellierung und ClickConnect-Verriegelung.
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produktgruppe | Professional AV |
| Produkttyp | Display Wandhalterungen |
| Farbe | schwarz |
| Verstellmöglichkeit | Einstellbarer Federspanner |
| Neigbar | ja |
| Höhenverstellbar | ja |
| Drehbar | nein |
| Anzahl Monitore | 1 |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 165 cm |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 65 Zoll |
| Min. Bildschirmdiagonale (cm) | 81.3 cm |
| Min. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 32 Zoll |
| VESA 75 x 75 mm | ja |
| VESA 100 x 100 mm | ja |
| VESA 200 x 100 mm | ja |
| VESA 200 x 200 mm | ja |
| VESA 300 x 200 mm | ja |
| VESA 300 x 300 mm | ja |
| VESA 400 x 200 mm | ja |
| VESA 400 x 300 mm | ja |
| VESA 400 x 400 mm | ja |
| VESA 600 x 200 mm | ja |
| VESA 600 x 400 mm | ja |
| Höhe | 7.5 mm |
| Breite | 50 mm |
| Tiefe | 51 mm |
| Gewicht | 7.5 kg |
| Verpackungshöhe | 8 mm |
| Verpackungsbreite | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 51 mm |
| Paketgewicht | 7.3 kg |