Chief Motorisierter Standuss XPD1U-CH, Vesa 200- 800mm, bis 140kg, schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Der Chief XPD1U-CH / XPD1U-EU Extra-Large Electric Height Adjust Cart ist ein elektrisch höhenverstellbarer AV-Wagen für professionelle Display-Installationen im Corporate- und Education-Bereich. Das System bietet 26" / 660 mm Hub, eine Tragkraft von 140,6 kg, VESA 200 x 200 bis 860 x 510 mm sowie integrierte Funktionen wie Anti-Kollision, Kabelmanagement mit Zugentlastung und ein integriertes Bedienfeld. Durch den großen Höhenbereich eignet sich der Wagen besonders für interaktive Anwendungen und barriereärmere Nutzungsszenarien.
Laut Spezifikationsblatt kann die Displayhöhe elektronisch über das integrierte Control Pad verstellt werden; optional werden PACREM und PACBLU als Zubehör genannt. Zusätzlich hebt der Hersteller magnetische Abdeckungen für Stauraum, ein Design passend zu bestehenden Fusion Dynamic Solutions sowie eine Nivellierung von bis zu 25 mm nach der Installation hervor. In der Installationsanleitung wird außerdem erwähnt, dass der Cart für Institutional Use vorgesehen ist und Bildschirme mit maximal 100" Breite unterstützt.
- Mobiler, motorisierter Display-Rollwagen
- Elektrische Höhenverstellung mit 660 mm Hub
- Hohe Traglast bis 140,6 kg / 310 lb
- Für grosse Displays und interaktive Anwendungen geeignet
- VESA-kompatibel von 200 x 200 bis 860 x 510 mm
- Integriertes Bedienfeld für einfache Höhenanpassung
- Anti-Kollisions-Technologie zum Schutz von Nutzer und Display
- Integriertes Kabelmanagement mit Zugentlastung
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produktgruppe | Professional AV |
| Produkttyp | Display Standfüsse |
| Farbe | schwarz |
| Maximale Tragkraft | 140.6 kg |
| Höhenverstellbar | ja |
| Anzahl Monitore | 1 |
| VESA 200 x 200 mm | ja |
| Technische Besonderheiten | elektrische Höhenverstellung integriertes Control Pad Anti-Kollision integriertes Kabelmanagement mit Zugentlastung Stauraum mit magnetischen Abdeckungen Nivellierung nach Installation bis 25 mm |
| Höhe | 1290 mm |
| Breite | 1470 mm |
| Tiefe | 844 mm |
| Verpackungshöhe | 36 mm |
| Verpackungsbreite | 117 mm |
| Verpackungstiefe | 132 mm |
| Paketgewicht | 64.09 kg |