Chief Mobiler Wagen PFCUB, 42"-86" Schwarz, schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Ein leichter, mobiler Wagen mit zusammenklappbarem Design, einschließlich teleskopischer Höhenverstellung und integriertem Kabelmanagement.
Das Zubehörregal muss separat bestellt werden PAC710 Höhenverstellbares Zubehörregal abgebildet
Perfekt für den Verleih und die Inszenierung bis hin zu Unternehmensanwendungen
PFCUB und PFCUS werden mit einer universellen Schnittstellenhalterung geliefert
PFC2000B und PFC2000S erfordern eine separat zu erwerbende PSB-Schnittstelle
- Mobiler AV-Wagen für Displays von 42" bis 86"
- Hohe Traglast bis 90,7 kg / 200 lb
- Manuelle Teleskop-Höhenverstellung um 609 mm / 24"
- Portrait- und Landscape-Montage möglich
- Neigbar & höhenverstellbar für flexible Ausrichtung
- Integriertes Kabelmanagement für saubere Installationen
- Leichtes, zerlegbares Design für Transport & Lagerung
- Universal-Interface-Bracket im Lieferumfang enthalten
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produktgruppe | Professional AV |
| Produkttyp | Display Standfüsse |
| Farbe | schwarz |
| Maximale Tragkraft | 56.7 kg |
| Neigbar | ja |
| Höhenverstellbar | ja |
| Drehbar | ja |
| Anzahl Monitore | 1 |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 65 Zoll |
| Min. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 32 Zoll |
| VESA 100 x 100 mm | ja |
| VESA 200 x 100 mm | ja |
| VESA 200 x 200 mm | ja |
| VESA 300 x 200 mm | ja |
| VESA 300 x 300 mm | ja |
| VESA 400 x 200 mm | ja |
| VESA 400 x 300 mm | ja |
| VESA 400 x 400 mm | ja |
| VESA 600 x 200 mm | nein |
| VESA 600 x 400 mm | nein |
| VESA 600 x 500 mm | nein |
| VESA 700 x 500 mm | nein |
| Höhe | 117.5 mm |
| Breite | 48.26 mm |
| Tiefe | 19.7 mm |
| Gewicht | 30.8 kg |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 48 mm |
| Verpackungstiefe | 117 mm |
| Paketgewicht | 27.76 kg |