Chief LW55UWP Halterung für Schilderdisplays 139,7 cm (55") Weiß
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief LW55UWP. Höchstgewichtskapazität: 56,7 kg, Maximale Bildschirmgröße: 139,7 cm (55"), Minimale VESA-Halterung: 300 x 300 mm, Maximale VESA-Halterung: 400 x 400 mm. Produktfarbe: Weiß
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Halterungen für Schilderdisplays |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 540 mm |
|---|---|
| Tiefe (max) | 12,7 cm |
| Höhe | 1378 mm |
Ergonomie
| Abstand zur Wand (min) | 7,6 cm |
|---|---|
| Abstand zur Wand (max) | 12,7 cm |
Sonstige Funktionen
| Kompatibilität | PAC525, PAC526 |
|---|
Design
| Produktfarbe | Weiß |
|---|---|
| Zertifizierung | TÜV, UL |
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 139,7 cm (55") |
| Befestigungstyp | Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 56,7 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 300 x 300 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 400 x 400 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|