Chief LVS1UP Halterung für Schilderdisplays 2,03 m (80") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief LVS1UP. Höchstgewichtskapazität: 68 kg, Minimum Bildschirmgröße: 101,6 cm (40"), Maximale Bildschirmgröße: 2,03 m (80"), Minimale VESA-Halterung: 200 x 100 mm, Maximale VESA-Halterung: 800 x 400 mm. Neigungswinkelbereich: -2,5 - 4°. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Halterungen für Schilderdisplays |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 495 mm |
|---|---|
| Tiefe | 104 mm |
| Höhe | 826 mm |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 19 kg |
|---|
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
|---|---|
| Neigungswinkelbereich | -2,5 - 4° |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|
Montage
| Maximale Bildschirmgröße | 2,03 m (80") |
|---|---|
| Befestigungstyp | Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 68 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 100 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 800 x 400 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 101,6 cm (40") |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|