Chief LSD1U Halterung für Schilderdisplays Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief LSD1U. Höchstgewichtskapazität: 80 kg, Minimale VESA-Halterung: 200 x 200 mm, Maximale VESA-Halterung: 800 x 400 mm. Höhenanpassungsrate: 0 - 400 mm. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Halterungen für Schilderdisplays |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 884 mm |
|---|---|
| Tiefe | 130 mm |
| Höhe | 635 mm |
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
|---|---|
| Höhenanpassungsrate | 0 - 400 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
Sonstige Funktionen
| VESA-Halterung | Ja |
|---|
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Zertifizierung | UL Listed |
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Befestigungstyp | Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 80 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 800 x 400 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|