Chief LCM1UP Halterung für Schilderdisplays Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief LCM1UP. Höchstgewichtskapazität: 56,7 kg, Minimale VESA-Halterung: 200 x 200 mm, Maximale VESA-Halterung: 200 x 200 mm. Neigungswinkelbereich: -20 - 5°. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Halterungen für Schilderdisplays |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 12 kg |
|---|
Ergonomie
| Neigungswinkelbereich | -20 - 5° |
|---|
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Zertifizierung | UL |
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Befestigungstyp | Zimmerdecke |
| Höchstgewichtskapazität | 56,7 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|