Chief LCB3X1U TV-Halterung 139,7 cm (55") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief LCB3X1U. Höchstgewichtskapazität: 170,1 kg, Minimum Bildschirmgröße: 101,6 cm (40"), Maximale Bildschirmgröße: 139,7 cm (55"). Neigungswinkelbereich: -20 - 5°. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | TV-Halterungen |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 42 kg |
|---|
Ergonomie
| Neigungswinkelbereich | -20 - 5° |
|---|
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 3 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 139,7 cm (55") |
| Befestigungstyp | Zimmerdecke |
| Höchstgewichtskapazität | 170,1 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 101,6 cm (40") |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|