Chief LCB2X1U Halterung für Schilderdisplays 139,7 cm (55") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief LCB2X1U. Höchstgewichtskapazität: 91 kg, Minimum Bildschirmgröße: 101,6 cm (40"), Maximale Bildschirmgröße: 139,7 cm (55"). Neigungswinkelbereich: -20 - 5°, Swivel Winkel: 360°. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Halterungen für Schilderdisplays |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 37 kg |
|---|
Ergonomie
| Neigungswinkelbereich | -20 - 5° |
|---|---|
| Swivel Winkel | 360° |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Zertifizierung | UL |
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 2 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 139,7 cm (55") |
| Befestigungstyp | Zimmerdecke |
| Höchstgewichtskapazität | 91 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 101,6 cm (40") |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|