Chief LCB1U TV-Halterung 152,4 cm (60") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief LCB1U. Höchstgewichtskapazität: 113,4 kg, Minimum Bildschirmgröße: 81,3 cm (32"), Maximale Bildschirmgröße: 152,4 cm (60"), Minimale VESA-Halterung: 200 x 100 mm, Maximale VESA-Halterung: 200 x 100 mm. Neigungswinkelbereich: -20 - 5°. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | TV-Halterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 681 mm |
|---|---|
| Tiefe | 259 mm |
| Höhe | 420 mm |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 15 kg |
|---|
Ergonomie
| Neigungswinkelbereich | -20 - 5° |
|---|
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 2 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 152,4 cm (60") |
| Befestigungstyp | Zimmerdecke |
| Höchstgewichtskapazität | 113,4 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 100 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 200 x 100 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 81,3 cm (32") |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|