Chief LBM3X1UP Halterung für Schilderdisplays 116,8 cm (46") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief LBM3X1UP. Höchstgewichtskapazität: 56,7 kg, Minimum Bildschirmgröße: 106,7 cm (42"), Maximale Bildschirmgröße: 116,8 cm (46"), Minimale VESA-Halterung: 100 x 400 mm, Maximale VESA-Halterung: 100 x 400 mm. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Halterungen für Schilderdisplays |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 1727 mm |
|---|---|
| Tiefe | 244 mm |
| Höhe | 2047 mm |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Typ | Fester Bodenständer |
Montage
| Maximale Bildschirmgröße | 116,8 cm (46") |
|---|---|
| Befestigungstyp | Flur |
| Höchstgewichtskapazität | 56,7 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 100 x 400 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 400 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 106,7 cm (42") |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|