Chief Kontour 61 cm (24") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief Kontour. Höchstgewichtskapazität: 6,8 kg, Minimum Bildschirmgröße: 25,4 cm (10"), Maximale Bildschirmgröße: 61 cm (24"), Minimale VESA-Halterung: 75 x 75 mm, Maximale VESA-Halterung: 100 x 100 mm. Neigungswinkelbereich: 0 - 12°. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Halterungen für Schilderdisplays |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 864,1 mm |
|---|---|
| Tiefe | 393,6 mm |
| Höhe | 992,2 mm |
Ergonomie
| Neigungswinkelbereich | 0 - 12° |
|---|
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
|---|
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Typ | Tragbarer Bodenständer |
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 4 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 61 cm (24") |
| Befestigungstyp | Flur |
| Höchstgewichtskapazität | 6,8 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 25,4 cm (10") |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|