Chief KITMC Projektorhalterung Zimmerdecke Weiß
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief KITMC. Befestigungstyp: Zimmerdecke, Höchstgewichtskapazität: 22 kg, Produktfarbe: Weiß. Paketgewicht: 4 kg. Zertifizierung: TÜV
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Projektorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Paketgewicht | 4 kg |
|---|
Zertifikate
| Zertifizierung | TÜV |
|---|
Leistungen
| Befestigungstyp | Zimmerdecke |
|---|---|
| Höchstgewichtskapazität | 22 kg |
| Produktfarbe | Weiß |
| Teleskopisch | Ja |
| Höhenverstellung | Ja |
| Höhenanpassungsrate | 450 - 800 mm |
| Swivel Winkel | 3° |
| Drehungswinkel | 360° |
| Neigungswinkelbereich | -15 - 15° |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 83024190 |
|---|