Chief KITEC045080W Projektorhalterung Zimmerdecke Weiß
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief KITEC045080W. Befestigungstyp: Zimmerdecke, Höchstgewichtskapazität: 11,3 kg, Produktfarbe: Weiß. Paketgewicht: 5 kg
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Projektorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Paketgewicht | 5 kg |
|---|
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
|---|
Leistungen
| Befestigungstyp | Zimmerdecke |
|---|---|
| Höchstgewichtskapazität | 11,3 kg |
| Produktfarbe | Weiß |
| Teleskopisch | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Höhenanpassungsrate | 450 - 800 mm |
| Drehungswinkel | 360° |
| Neigungswinkelbereich | 0 - 15° |
| Deckenanbau-Tubenlänge (max) | 80 cm |
| Deckenanbau-Tubenlänge (min) | 45 cm |
| Anpassbar | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 83024190 |
|---|