Chief KITEC045080B Projektorhalterung Zimmerdecke Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief KITEC045080B. Befestigungstyp: Zimmerdecke, Höchstgewichtskapazität: 11,3 kg, Produktfarbe: Schwarz. Paketgewicht: 5 kg
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Projektorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Paketgewicht | 5 kg |
|---|
Leistungen
| Befestigungstyp | Zimmerdecke |
|---|---|
| Höchstgewichtskapazität | 11,3 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Teleskopisch | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Anpassbarer Arm | Ja |
| Höhenanpassungsrate | 450 - 800 mm |
| Neigungswinkelbereich | -15 - 15° |
| Anpassbar | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 83024190 |
|---|