Chief KITEC030045W Projektorhalterung Zimmerdecke Weiß
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief KITEC030045W. Befestigungstyp: Zimmerdecke, Höchstgewichtskapazität: 11,3 kg, Produktfarbe: Weiß. Paketgewicht: 4 kg
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Projektorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Paketgewicht | 4 kg |
|---|
Lieferumfang
| Montageset | Ja |
|---|
Leistungen
| Befestigungstyp | Zimmerdecke |
|---|---|
| Höchstgewichtskapazität | 11,3 kg |
| Produktfarbe | Weiß |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Teleskopisch | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Anpassbarer Arm | Ja |
| Höhenverstellung | Ja |
| Höhenanpassungsrate | 300 - 450 mm |
| Swivel Winkel | 360° |
| Neigungswinkelbereich | -15 - 15° |
| Anpassbar | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 83024190 |
|---|