Chief K2W110B Flachbildschirm-Tischhalterung 76,2 cm (30") Wand Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief K2W110B. Höchstgewichtskapazität: 18,1 kg, Minimum Bildschirmgröße: 25,4 cm (10"), Maximale Bildschirmgröße: 76,2 cm (30"), Minimale VESA-Halterung: 75 x 75 mm, Maximale VESA-Halterung: 100 x 100 mm. Neigungswinkelbereich: -15 - 15°. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Bildschirm-Halterungen |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 2 kg |
|---|
Ergonomie
| Neigungswinkelbereich | -15 - 15° |
|---|
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 76,2 cm (30") |
| Befestigungstyp | Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 18,1 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 25,4 cm (10") |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|