Chief JPPUB TV-Halterung Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief JPPUB. Höchstgewichtskapazität: 34 kg, Minimale VESA-Halterung: 400 x 400 mm, Maximale VESA-Halterung: 400 x 400 mm. Schwenkwinkelbereich: 0 - 15°. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | TV-Halterungen |
Ergonomie
| Schwenkwinkelbereich | 0 - 15° |
|---|
Sonstige Funktionen
| Pivot | Ja |
|---|---|
| Projektionsflächenkapazität | 660,4 - 1143 mm (26 - 45") |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Gehäusematerial | Metall |
Montage
| Befestigungstyp | Wand |
|---|---|
| Höchstgewichtskapazität | 34 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 400 x 400 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 400 x 400 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|