Chief Impact On-Wall Kiosk 139,7 cm (55") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief Impact On-Wall Kiosk. Höchstgewichtskapazität: 56,7 kg, Maximale Bildschirmgröße: 139,7 cm (55"), Minimale VESA-Halterung: 200 x 200 mm, Maximale VESA-Halterung: 400 x 400 mm. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Halterungen für Schilderdisplays |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 1352,6 mm |
|---|---|
| Tiefe | 76,2 mm |
| Tiefe (max) | 12,7 cm |
| Höhe | 850,9 mm |
Sonstige Funktionen
| Tiefeneinstellbereich | 76 - 127 mm |
|---|
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 139,7 cm (55") |
| Befestigungstyp | Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 56,7 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 400 x 400 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200,300 x 300,400 x 400 |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|