Chief Impact 165,1 cm (65") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief Impact. Höchstgewichtskapazität: 79,4 kg, Maximale Bildschirmgröße: 165,1 cm (65"), Minimale VESA-Halterung: 300 x 300 mm, Maximale VESA-Halterung: 600 x 600 mm. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Halterungen für Schilderdisplays |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 993,8 mm |
|---|---|
| Tiefe (max) | 14 cm |
| Höhe | 1689,1 mm |
Ergonomie
| Abstand zur Wand (min) | 7,6 cm |
|---|---|
| Abstand zur Wand (max) | 12,7 cm |
Sonstige Funktionen
| Kompatibilität | PAC525, PAC526 |
|---|
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Zertifizierung | TÜV, UL |
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 165,1 cm (65") |
| Befestigungstyp | Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 79,4 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 300 x 300 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 600 x 600 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 300 x 300,400 x 400,600 x 400,600 x 600 |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|