Chief Fusion 139,7 cm (55")
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief Fusion. Höchstgewichtskapazität: 56,7 kg, Minimum Bildschirmgröße: 101,6 cm (40"), Maximale Bildschirmgröße: 139,7 cm (55"). Höhenanpassungsrate: 0 - 50 mm, Neigungswinkelbereich: -20 - 0°
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | TV-Halterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 3983 mm |
|---|---|
| Tiefe | 147 mm |
| Tiefe (min) | 14,7 cm |
| Höhe | 425 mm |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 48 kg |
|---|
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
|---|---|
| Höhenanpassungsrate | 0 - 50 mm |
| Neigungswinkelbereich | -20 - 0° |
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 4 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 139,7 cm (55") |
| Befestigungstyp | Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 56,7 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 101,6 cm (40") |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|