Chief FUSION 139,7 cm (55") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief FUSION. Höchstgewichtskapazität: 38,6 kg, Minimum Bildschirmgröße: 101,6 cm (40"), Maximale Bildschirmgröße: 139,7 cm (55"), Minimale VESA-Halterung: 100 x 100 mm, Maximale VESA-Halterung: 400 x 400 mm. Höhenanpassungsrate: 0 - 25,4 mm. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | TV-Halterungen |
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
|---|---|
| Höhenanpassungsrate | 0 - 25,4 mm |
Sonstige Funktionen
| Anpassbar | Ja |
|---|
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 6 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 139,7 cm (55") |
| Befestigungstyp | Zimmerdecke |
| Höchstgewichtskapazität | 38,6 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 400 x 400 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 101,6 cm (40") |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|