Chief FMSITL Zubehör für Monitorhalterung
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief FMSITL. Produkttyp: Schnittstellen-Adapterarm, Produktfarbe: Schwarz, Neigungswinkelbereich: -20 - 5°. Breite: 425,5 mm, Tiefe: 74 mm, Höhe: 46,6 mm. Zertifizierung: UL Listed
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Monitorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 425,5 mm |
|---|---|
| Tiefe | 74 mm |
| Höhe | 46,6 mm |
Sonstige Funktionen
| Zertifizierung | UL Listed |
|---|
Merkmale
| Produkttyp | Schnittstellen-Adapterarm |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Neigungswinkelbereich | -20 - 5° |