Chief FMSH96 Zubehör für Monitorhalterung
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief FMSH96. Produkttyp: Horizontale Reihe, Produktfarbe: Schwarz. Breite: 2438 mm, Tiefe: 25,4 mm, Höhe: 127 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e). Zertifizierung: UL Listed
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Monitorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 2438 mm |
|---|---|
| Tiefe | 25,4 mm |
| Höhe | 127 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Sonstige Funktionen
| Zertifizierung | UL Listed |
|---|
Merkmale
| Produkttyp | Horizontale Reihe |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |