Chief FCAC1LB Zubehör für Monitorhalterung
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief FCAC1LB. Produkttyp: Hülle, Produktfarbe: Schwarz, Gehäusematerial: Polyester. Gewicht: 4,5 kg, Tiefe: 223 mm, Höhe: 558 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Monitorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Tiefe | 223 mm |
| Höhe | 558 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Merkmale
| Produkttyp | Hülle |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Polyester |
| Maximale Bildschirmgröße | 152,4 cm (60") |
| Minimum Bildschirmgröße | 106,7 cm (42") |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Einstellbare Breite | Ja |
| Breiten Einstellbereich | 910 - 1210 mm |
| Kompatibilität | LCM1U, MCM1U, LCM1X2U, MCM1X2U |