Chief FCA840 Zubehör für Monitorhalterung
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief FCA840. Produkttyp: Geräteplatte, Produktfarbe: Schwarz, Höchstgewichtskapazität: 9,1 kg. Breite: 432 mm, Tiefe: 17 mm, Höhe: 1035 mm. Paketgewicht: 4,08 kg. Menge pro Packung: 1 Stück(e). Zertifizierung: TAA Compliant
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Monitorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 432 mm |
|---|---|
| Tiefe | 17 mm |
| Höhe | 1035 mm |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 4,08 kg |
|---|
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Sonstige Funktionen
| Zertifizierung | TAA Compliant |
|---|
Merkmale
| Produkttyp | Geräteplatte |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Höchstgewichtskapazität | 9,1 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 2,54 m (100") |
| Minimum Bildschirmgröße | 177,8 cm (70") |