Chief DMA2B Flachbildschirm-Tischhalterung 81,3 cm (32") Tisch/Bank Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief DMA2B. Höchstgewichtskapazität: 6,8 kg, Maximale Bildschirmgröße: 81,3 cm (32"), Minimale VESA-Halterung: 75 x 75 mm, Maximale VESA-Halterung: 100 x 100 mm. Höhenverstellung, Neigungswinkelbereich: -10 - 65°. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Bildschirm-Halterungen |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
|---|---|
| Höhenanpassungsart | Manuell |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -10 - 65° |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Ausrichtung | Landschaftsportrait |
| Einfache Installation | Ja |
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 2 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 81,3 cm (32") |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Höchstgewichtskapazität | 6,8 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Tischstärke (min.) | 1,3 cm |
| Tischstärke (max.) | 6,3 cm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|