Chief CPAE300W Zubehör für Monitorhalterung
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief CPAE300W. Produkttyp: Erweiterungs-Set, Produktfarbe: Weiß, Höchstgewichtskapazität: 226,7 kg. Höhe: 3000 mm, Durchmesser: 4,83 cm. Paketgewicht: 6,01 kg. Menge pro Packung: 1 Stück(e). Zertifizierung: TÜV
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Monitorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Höhe | 3000 mm |
|---|---|
| Durchmesser | 4,83 cm |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 6,01 kg |
|---|
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Sonstige Funktionen
| Zertifizierung | TÜV |
|---|
Merkmale
| Produkttyp | Erweiterungs-Set |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Höchstgewichtskapazität | 226,7 kg |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Kompatibilität | CPA Plates |