Chief CPAE030W Zubehör für Monitorhalterung
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief CPAE030W. Produkttyp: Erweiterungs-Set, Produktfarbe: Weiß, Höchstgewichtskapazität: 226,7 kg. Höhe: 300 mm, Durchmesser: 4,83 cm. Paketgewicht: 680 g. Menge pro Packung: 1 Stück(e). Zertifizierung: TÜV
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Monitorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Höhe | 300 mm |
|---|---|
| Durchmesser | 4,83 cm |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 680 g |
|---|
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Sonstige Funktionen
| Zertifizierung | TÜV |
|---|
Merkmale
| Produkttyp | Erweiterungs-Set |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Höchstgewichtskapazität | 226,7 kg |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Kompatibilität | CPA Plates |