Chief CMSZ006S Zubehör für Projektorhalterungen Metall Silber
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief CMSZ006S. Markenkompatibilität: Chief, Kompatibilität: Speed-Connect, Material: Metall. Breite: 38 mm, Tiefe: 38 mm, Höhe: 152 mm
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Projektorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 38 mm |
|---|---|
| Tiefe | 38 mm |
| Höhe | 152 mm |
| Gewicht | 360 g |
Merkmale
| Markenkompatibilität | Chief |
|---|---|
| Kompatibilität | Speed-Connect |
| Material | Metall |
| Produktfarbe | Silber |
| Höchstgewichtskapazität | 226,8 kg |
| Zertifizierung | TÜV, UL, TAA |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|