Chief CMS060 Zubehör für Projektorhalterungen Aluminium Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief CMS060. Markenkompatibilität: Chief, Kompatibilität: Speed-Connect, Material: Aluminium. Breite: 48 mm, Tiefe: 48 mm, Höhe: 1524 mm
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Projektorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 48 mm |
|---|---|
| Tiefe | 48 mm |
| Höhe | 1524 mm |
| Gewicht | 3,18 kg |
Merkmale
| Markenkompatibilität | Chief |
|---|---|
| Kompatibilität | Speed-Connect |
| Material | Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Höchstgewichtskapazität | 226,8 kg |
| Zertifizierung | TÜV, UL, TAA |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|