Chief CMS0203W Zubehör für Projektorhalterungen Metall Weiß
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief CMS0203W. Markenkompatibilität: Chief, Kompatibilität: Speed-Connect, Material: Metall. Breite: 59 mm, Tiefe: 59 mm, Höhe: 914 mm
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Projektorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 59 mm |
|---|---|
| Tiefe | 59 mm |
| Höhe | 914 mm |
| Gewicht | 2,27 kg |
Merkmale
| Markenkompatibilität | Chief |
|---|---|
| Kompatibilität | Speed-Connect |
| Material | Metall |
| Produktfarbe | Weiß |
| Höchstgewichtskapazität | 226,8 kg |
| Zertifizierung | TÜV, UL, TAA |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|