Chief CMS018024 Zubehör für Projektorhalterungen Metall Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief CMS018024. Markenkompatibilität: Chief, Kompatibilität: Speed-Connect, Material: Metall. Breite: 59 mm, Tiefe: 59 mm, Höhe: 610 mm
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Projektorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 59 mm |
|---|---|
| Tiefe | 59 mm |
| Höhe | 610 mm |
| Gewicht | 1,81 kg |
Merkmale
| Markenkompatibilität | Chief |
|---|---|
| Kompatibilität | Speed-Connect |
| Material | Metall |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Höchstgewichtskapazität | 226,8 kg |
| Zertifizierung | TÜV, UL, TAA |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|