Chief CMS006009 Zubehör für Projektorhalterungen Metall Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief CMS006009. Markenkompatibilität: Chief, Kompatibilität: Speed-Connect, Material: Metall. Breite: 59 mm, Tiefe: 59 mm, Höhe: 229 mm
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Projektorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 59 mm |
|---|---|
| Tiefe | 59 mm |
| Höhe | 229 mm |
| Gewicht | 910 g |
Merkmale
| Markenkompatibilität | Chief |
|---|---|
| Kompatibilität | Speed-Connect |
| Material | Metall |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Höchstgewichtskapazität | 226,8 kg |
| Zertifizierung | TÜV, UL, TAA |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|