Chief CMS006 Zubehör für Projektorhalterungen Aluminium Grau
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief CMS006. Markenkompatibilität: Chief, Kompatibilität: Speed-Connect, Material: Aluminium. Breite: 48 mm, Tiefe: 48 mm, Höhe: 152 mm
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Projektorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 48 mm |
|---|---|
| Tiefe | 48 mm |
| Höhe | 152 mm |
| Gewicht | 450 g |
Merkmale
| Markenkompatibilität | Chief |
|---|---|
| Kompatibilität | Speed-Connect |
| Material | Aluminium |
| Produktfarbe | Grau |
| Höchstgewichtskapazität | 226,8 kg |
| Zertifizierung | TÜV, UL, TAA |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|