Chief CMA640W Zubehör für Projektorhalterungen Deko-Ring Weiß
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief CMA640W. Produkttyp: Deko-Ring, Markenkompatibilität: Chief, Produktfarbe: Weiß. Breite: 91 mm, Tiefe: 91 mm, Höhe: 6 mm
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Projektorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 91 mm |
|---|---|
| Tiefe | 91 mm |
| Höhe | 6 mm |
Merkmale
| Produkttyp | Deko-Ring |
|---|---|
| Markenkompatibilität | Chief |
| Produktfarbe | Weiß |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|