Chief CMA275 Zubehör für Projektorhalterungen Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief CMA275. Markenkompatibilität: Chief, Produktfarbe: Schwarz, Zertifizierung: TAA. Breite: 57 mm, Tiefe: 64 mm, Höhe: 1219 mm
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Projektorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 57 mm |
|---|---|
| Tiefe | 64 mm |
| Höhe | 1219 mm |
| Gewicht | 2,27 kg |
Merkmale
| Markenkompatibilität | Chief |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Zertifizierung | TAA |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|