Beko Verbindungsstück für Waschturm, Weiss ohne Auszug, NPSKW
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Dieses Zubehör überzeugt durch seine funktionale Ausführung in Weiss ohne Auszug und fügt sich harmonisch in unterschiedliche Wohn und Gerätekonzepte ein. Die schlichte Farbgebung sorgt für eine moderne und zeitlose Optik, während die reduzierte Ausführung ohne Auszug eine klare und dezente Lösung bietet.
Spezifikationen
| Hersteller | Beko |
|---|---|
| Produktgruppe | Waschen & Trocknen |
| Produkttyp | Zubehör Waschen & Trocknen |
| Farbe | weiß |
| Modellbezeichnung | NPSKW |
| Höhe | 90 mm |
| Breite | 620 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Gewicht | 2.67 kg |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungsbreite | 620 mm |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Paketgewicht | 2.67 kg |
BEKO gehört seit Jahren zu den führenden Haushaltsgroßgerätemarken in Europa. BEKO ist stolz auf 440 Millionen zufriedene Kunden weltweit und die Auszeichnung von führenden Verbraucherverbänden für Qualität, Design und hervorragenden Umwelteigenschaften.
Die BEKO Swiss Exclusive Range ist eine exklusive Hausgerätekollektion im Bereich Waschen, Trocknen und Kühlen für den Schweizer Markt.