Beko Verbindungsstück für Waschturm, Weiss mit Auszug
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Dieses Zubehör in Weiss mit Auszug verbindet eine zeitlose Optik mit praktischer Funktionalität. Die integrierte Auszugslösung bietet zusätzlichen Komfort im Alltag, während die weisse Ausführung für ein helles, modernes und harmonisches Gesamtbild sorgt.
Spezifikationen
| Hersteller | Beko |
|---|---|
| Produktgruppe | Waschen & Trocknen |
| Produkttyp | Zubehör Waschen & Trocknen |
| Farbe | weiß |
| Modellbezeichnung | PCSKW |
| Höhe | 90 mm |
| Breite | 620 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Gewicht | 5 kg |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungsbreite | 620 mm |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Paketgewicht | 5.3 kg |
BEKO gehört seit Jahren zu den führenden Haushaltsgroßgerätemarken in Europa. BEKO ist stolz auf 440 Millionen zufriedene Kunden weltweit und die Auszeichnung von führenden Verbraucherverbänden für Qualität, Design und hervorragenden Umwelteigenschaften.
Die BEKO Swiss Exclusive Range ist eine exklusive Hausgerätekollektion im Bereich Waschen, Trocknen und Kühlen für den Schweizer Markt.