Beko Verbindungsstück für Waschturm Manhattan Gray ohne Auszug
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Dieses Zubehör in Manhattan Gray ohne Auszug kombiniert eine elegante Farbgebung mit einer funktionalen und reduzierten Ausführung. Der moderne Grauton verleiht dem Produkt eine hochwertige Optik und macht es zu einer stilvollen Ergänzung für verschiedene Einsatzbereiche.
Spezifikationen
| Hersteller | Beko |
|---|---|
| Produktgruppe | Waschen & Trocknen |
| Produkttyp | Zubehör Waschen & Trocknen |
| Farbe | schwarz |
| Modellbezeichnung | NPSKM |
| Höhe | 70 mm |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Gewicht | 4.9 kg |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungsbreite | 620 mm |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Paketgewicht | 5.3 kg |
BEKO gehört seit Jahren zu den führenden Haushaltsgroßgerätemarken in Europa. BEKO ist stolz auf 440 Millionen zufriedene Kunden weltweit und die Auszeichnung von führenden Verbraucherverbänden für Qualität, Design und hervorragenden Umwelteigenschaften.
Die BEKO Swiss Exclusive Range ist eine exklusive Hausgerätekollektion im Bereich Waschen, Trocknen und Kühlen für den Schweizer Markt.