Beko Verbindungsstück für Waschturm, Manhattan Gray mit Auszug
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Dieses Zubehör in Manhattan Gray mit Auszug steht für eine moderne Optik und praktische Alltagstauglichkeit. Der elegante Grauton unterstreicht das hochwertige Erscheinungsbild, während der Auszug zusätzlichen Komfort und eine funktionale Erweiterung im täglichen Gebrauch bietet.
Spezifikationen
| Hersteller | Beko |
|---|---|
| Produktgruppe | Waschen & Trocknen |
| Produkttyp | Zubehör Waschen & Trocknen |
| Farbe | weiß |
| Modellbezeichnung | PCSKM |
| Höhe | 90 mm |
| Breite | 620 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Gewicht | 5 kg |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungsbreite | 620 mm |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Paketgewicht | 5.3 kg |
BEKO gehört seit Jahren zu den führenden Haushaltsgroßgerätemarken in Europa. BEKO ist stolz auf 440 Millionen zufriedene Kunden weltweit und die Auszeichnung von führenden Verbraucherverbänden für Qualität, Design und hervorragenden Umwelteigenschaften.
Die BEKO Swiss Exclusive Range ist eine exklusive Hausgerätekollektion im Bereich Waschen, Trocknen und Kühlen für den Schweizer Markt.