Middle Atlantic Products BGR-4532 Rack 45U Freistehendes Gestell Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products BGR-4532. Typ: Freistehendes Gestell, Rack-Kapazität: 45U, Höchstgewichtskapazität: 1360,78 kg, Sperrschloss, Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Racks |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 48,3 cm (19") |
|---|---|
| Breite | 584 mm |
| Tiefe | 812 mm |
| Höhe | 2105 mm |
| Innere Breite | 53,3 cm |
| Innere Tiefe | 74,7 cm |
| Innenhöhe | 2 m |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 762 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 965,2 mm |
| Verpackungshöhe | 2235,2 mm |
| Paketgewicht | 74,4 kg |
Merkmale
| Rack-Kapazität | 45U |
|---|---|
| Typ | Freistehendes Gestell |
| Höchstgewichtskapazität | 1360,78 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Produktdesign | 4-Säule |
| Hintertürkonstruktion | Stahl |
| Sperrschloss | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85381000 |
|---|