Middle Atlantic Products BGR-3832-AV Rack 38U Freistehendes Gestell Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Middle Atlantic Products BGR-3832-AV. Typ: Freistehendes Gestell, Rack-Kapazität: 38U, Höchstgewichtskapazität: 1360,8 kg, Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Produkttyp | Racks |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 584 mm |
|---|---|
| Tiefe | 813 mm |
| Höhe | 1803 mm |
Merkmale
| Rack-Kapazität | 38U |
|---|---|
| Typ | Freistehendes Gestell |
| Höchstgewichtskapazität | 1360,8 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Stahl |