| N° d'article | 21.23.7022 |
|---|---|
| Référence constructeur | FG3800235261804 |
Shelly Acteur de switch 1PM Gen3
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Le Shelly 1PM Gen3 est un interrupteur Wi-Fi compact avec mesure de puissance intégrée. Il permet le contrôle à distance des appareils électriques via smartphone, tablette ou systèmes domotiques et prend en charge les automatisations.
- Nouveau processeur : puce ESP-Shelly-C38F avec 8 Mo de mémoire supplémentaire
- Durabilité améliorée des bornes
- Sécurité élevée
- Amplificateur de portée Wi-Fi et passerelle Bluetooth
- Prise en charge des scripts, des webhooks, du protocole MQTT, des WebSockets, du HTTPS, de l'UDP, du TLS et des certificats personnalisés
Spécifications
| Constructeur | Shelly |
|---|---|
| Groupe de produits | Smarthome |
| Types de produits | Actionneur de commutation |
| Sorties gradables | non |
| Mesure de la puissance | oui |
| Bluetooth | oui |
| Température de fonctionnement min. | -20 °C |
| Température de fonctionnement max. | 40 °C |
| Hauteur | 29 mm |
| Largeur | 34 mm |
| Profondeur | 16 mm |
| Poids | 0.028 kg |
| Hauteur du colis | 22 mm |
| Largeur du colis | 39 mm |
| Profondeur du colis | 44 mm |
| Poids du paquet | 0.04 kg |