Shelly Dimmer Gen3
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Variateur intelligent avec ou sans fil neutre, connectivité WLAN & Bluetooth, supporte jusqu’à 200 W et inclut de nombreuses fonctions de sécurité – parfait pour moderniser votre éclairage.
- Fonctionne en Wi-Fi
- Intégration Bluetooth ou utilisation comme passerelle Bluetooth
- Protection contre les surcharges et la surchauffe
- Équipé d'un nouveau processeur et d'une mémoire flash étendue - ESP Shelly
- Conçu pour une installation dans des espaces restreints, par exemple dans des supports muraux, des tableaux électriques, etc.
Spécifications
| Constructeur | Shelly |
|---|---|
| Groupe de produits | Smarthome |
| Types de produits | Actionneur de variation |
| Sorties gradables | oui |
| Mesure de la puissance | oui |
| Bluetooth | oui |
| Température de fonctionnement min. | -20 °C |
| Température de fonctionnement max. | 40 °C |
| Hauteur | 38 mm |
| Largeur | 42.5 mm |
| Profondeur | 16.5 mm |
| Hauteur du colis | 36 mm |
| Largeur du colis | 43 mm |
| Profondeur du colis | 52 mm |
| Poids du paquet | 0.051 kg |