| N° d'article | 21.23.7026 |
|---|---|
| Référence constructeur | FG3800235261606 |
Shelly Acteur de switch 1PM Mini Gen3
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Le Shelly 1PM Mini Gen3 est un interrupteur Wi-Fi compact avec mesure de puissance. Il permet le contrôle à distance des appareils électriques via smartphone, tablette ou systèmes domotiques et prend en charge les automatisations.
- Équipé d'un nouveau processeur et d'une mémoire flash plus importante – ESP Shelly
- Durabilité améliorée des terminaux
- Prend en charge jusqu'à 8 A à 240 VCA
- Amplificateur de portée Wi-Fi et passerelle Bluetooth
- Mesure précise de la consommation électrique en temps réel avec stockage gratuit des données dans le cloud pour l'analyse et l'optimisation de la consommation d'énergie.
Spécifications
| Constructeur | Shelly |
|---|---|
| Groupe de produits | Smarthome |
| Types de produits | Actionneur de commutation |
| Sorties gradables | non |
| Mesure de la puissance | oui |
| Bluetooth | oui |
| Température de fonctionnement min. | -20 °C |
| Température de fonctionnement max. | 40 °C |
| Hauteur | 29 mm |
| Largeur | 34 mm |
| Profondeur | 16 mm |
| Poids | 0.018 kg |
| Hauteur du colis | 25 mm |
| Largeur du colis | 42 mm |
| Profondeur du colis | 44 mm |
| Poids du paquet | 0.033 kg |