Samsung TV 98" QN990F Series
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une session| Numéro d'article | 05.01.0854 |
|---|---|
| Marke / Hersteller | Samsung |
| Référence constructeur | QE98QN990FTXZU |
| EAN | 8806097185598 |
| Paketgewicht | 112.4 kg |
Description
Premium Flagship TV 8K avec Wireless One Connect
NQ8 AI Gen3 Processor
Notre processeur 8K le plus avancé, basé sur l’AI
8K AI Upscaling Pro
Optimise le contenu et bénéficie d’une expérience 8K avec 768 réseaux neuronaux AI
Wireless One Connect
Évite le fouillis des câbles grâce à la transmission sans fil des sources HDMI vers ton téléviseur
Glare Free
Évite les reflets sur ton écran quelle que soit l’heure de la journée
Spécifications
| Constructeur | Samsung |
|---|---|
| Groupe de produits | Electronique grand public |
| Types de produits | TV |
| Diagonale | 98" (248 cm) |
| Diagonale de l'écran (pouces) | 98 pouces |
| Diagonale de l'écran (cm) | 247 cm |
| Résolution maximale (nom.) | 7680x4320 |
| Résolution des images | 8K |
| Taux de rafraîchissement natif | 120 Hz |
| Connexion HDMI | oui |
| Connexion USB 2.0 Type A | oui |
| Connexion sortie audio | oui |
| CI (Common Interface) | CI+ |
| Multiviewing | oui |
| Télévision intelligente (Apps) | oui |
| Compatible Smart Home | oui |
| VESA standard | VESA 600 x 400 mm |
| Poids avec support | 86.5 kg |
| Classe d'énergie efficace (A-G) | G |
| Description du modèle | QE98QN990FTXZU |
| Série | QN990F |
| Année modèle | 2025 |
| Hauteur | 1240.3 mm |
| Largeur | 2179 mm |
| Profondeur | 19.9 mm |
| Poids | 68 kg |
| Hauteur du colis | 230 mm |
| Largeur du colis | 1420 mm |
| Profondeur du colis | 2370 mm |
| Poids du paquet | 112.4 kg |
Samsung : Leader technologique pour l'électronique grand public et professionnelle
En tant qu'un des plus grands groupes d'électronique au monde, Samsung est synonyme d'innovation technologique et de fiabilité. Son portefeuille couvre l'ensemble des besoins, de la communication d'entreprise moderne aux solutions domestiques connectées. En tant que partenaire, Secomp AG propose un assortiment complet avec une haute disponibilité et un support technique de qualité.